29.04.2018  
  MTB-Team-Biathlon  
     
     
  07.10.2018  
  1. Wettkampftag 2. Bundesliga Süd in Kastl, Gegner: Hubertus Kastl u. Post SV Plattling  
     
     
  14.10.2018  
  1. Wettkampftag Unterfrankenliga in Burglauer, Gegner: SV Bischbrunn und SG Marksteft II  
     
     
  21.10.2018  
  2. Wettkampftag 2. Bundesliga Süd in Diessen am Ammersee, Gegner: FSG Diessen u. FSG „Der Bund“ München 2  
     
     
  27.10.2018  
  Königsschießen  
     
     
  04.11.2018  
  3. Wettkampftag 2. Bundesliga Süd in Obing, Gegner: Eichenlaub Saltendorf 2 u. SG Zaitzkofen  
     
     
  11.11.2018  
  2. Wettkampftag Unterfrankenliga in Haibach, Gegner: Hub. Haibach II und BSG Schweinfurt  
     
     
  18.11.2018  
  4. Wettkampftag 2. Bundesliga Süd in München, Gegner: SG Obing  
     
     
  02.12.2018  
  5. Wettkampftag 2. Bundesliga Süd in Petersaurach 2, Gegner: SV Petersaurach 2 u. SV Gemütlichkeit Luckenpaint  
     
     
  09.12.2018  
  3. Wettkampf Unterfrankenliga in Burglauer, Gegner: SG Glattbach und SV Straßbessenbach  
     
     
  15.12.2018  
  Weihnachtsfeier  
     
     
  21.12.2018  
  Vereinsschießen  
     
     
  27.12.2018  
  Vereinsschießen  
     
     
  28.12.2018  
  Vereinsschießen  
     
     
  29.12.2018  
  Vereinsschießen  
     
     
  30.12.2018  
  Vereinsschießen  
     
     
  02.01.2019  
  Vereinsschießen  
     
     
  04.01.2019  
  Königsproklamation und Preisverteilung Vereinsschießen  
     
     
  06.01.2019  
  6. Wettkampftag 2. Bundesliga Süd in Burglauer, Gegner: Eichenlaub Unterstall u. SV Buch am Buchrain  
     
     
  13.01.2019  
  4. Wettkampftag Unterfrankenliga in Kleinrinderfeld, Gegner: SV Kleinrinderfeld und SG Marksteft II  
     
     
  27.01.2019  
  5. Wettkampftag Unterfrankenliga in Bischbrunn, Gegner: SV Bischbrunn und BSG Schweinfurt  
     
     
  10.02.2019  
  6. Wettkampftag Unterfrankenliga in Kleinrinderfeld, Gegner: Hub. Haibach II und SV Straßbessenbach  
     
     
  24.02.2019  
  7. Wettkampftag Unterfrankenliga in Schweinfurt, Gegner: SV Kleinrinderfeld und SG Glattbach